skip to Main Content
Bottega Wine Tapas

Bottega Wine Tapas

С итальянского «bottega» – это магазин, маленькая лавка, где хозяин заведения угощает посетителей домашней едой и напитками, иногда разделяя трапезу с гостями и часами беседуя с ними. В испанском языке существует похожее слово, означающее винный погреб, винный магазин.

Этот проект стал возможным благодаря профессионализму на всех этапах. Во-первых, это прекрасный заказчик, который свою идею доверил известному европейскому архитектору и соучредителю дизайн агентства Kley Design Йове Ягер – это во-вторых. И в-третьих это компания «Верди», которая с легкостью выполняет любые капризы и пожелания заказчика и архитектора.

Что из этого творческого тандема профессионалов получилось, судить конечно посетителям. Атмосфера провинциальной Европы, итальянская и испанская кухня, тапас и пинчос в сопровождении хорошего вина и правильно подобранной музыкой в окружении красивых людей и не навязчивого сервиса.

Также в Bottega вы можете в отдельном зале насладиться коктейлями за удобной барной стойкой и попробовать вина побокально. Каждая деталь интерьера в стиле Loft Bottega достойна отдельного внимания. Так столешница барной стойки собиралась в ручную самой Йовой Ягер и директором компании «Верди» из элементов винных ящиков. Они тщательно отбирали и составляли отдельные рисунки, чтобы получить единое целое, такую себе карту вин, которую предлагает своим гостям Bottega.

Ресторан Bottega гостеприимно распахнул свои двери посетителям на ул. Терещенковской, 13. В этом заведении вся мягкая мебель, стулья, столы, барная стойка, двери, дроверы, в общем абсолютно все, на чем вы остановите свой взгляд, выполнено профессионалами компании «Верди». Дверные ручки с/у были найдены на знаменитом киевском блошином рынке. Именно здесь, в интерьере ресторана, была применена уникальная технология старения метала и дерева. У профессионалов компании «Верди» можно смело заказывать искусственно состаренную мебель в стиле Loft.

Идеальные интерьер и его исполнение можно сравнить с музыкой в кинофильме, когда ты ее не замечаешь, но на стопроцентно ощущаешь настроение которое так старался передать ее создатель. Так интерьер в Bottega выполненный в стиле Loft, это бесконечная симфония, где каждый элемент, будь то барная стойка, столы, стулья, искусственно состаренное железо и дерево стоит в гармонии друг с другом не перекрикивая соседа, а дополняя его.

Стоит отметить, что специалисты компании «Верди» подчинили себе время, теперь по их собственному желанию и только по им известной методике, они состарят дерево, или металл, и остановят это процесс в нужном им виде.

×Close search
Поиск