skip to Main Content
Высокие стандарты для Four Points By Sheraton

Высокие стандарты для four points by sheraton

О качестве отдыха и обслуживания в отеле Sheraton красноречиво говорят тысячи отзывов его гостей. Распахнув двери, вы попадаете в просторный холл, где чистым слитком золота отливает пристенок стойки ресепшн. Специалисты компании «Верди», как всегда на высоте исполнили задумку архитектора, изготовив декоративное панно площадью 15 кв.м из золотого алюкобонда и LED-подсветки. А сама стойка ресепшн отливает драгоценным сиянием лунного камня, изысканные детали из шпона американского ореха лишний раз подчеркиваю высокий уровень мастерства компании «Верди».

Для концептуального винного бара и ресторана RiverLounge компания «Верди» изготовила барную стойку из американского ореха с золотым декором. Чистота исполнения не отвлекает, а комфорт чувствуется в каждой детали, отдыхаете ли вы баре отеля Sheraton расположившись в роскошных кожаных креслах или диванах, наслаждаетесь освежающими коктейлями за барной стойкой.

Для команды специалистов «Верди» нет ничего невозможного. Поставленные задачи они принимают как вызов их профессионализму, и выполняют задуманное в соответствии со своими высокими стандартами качества.

×Close search
Поиск