skip to Main Content
Мебель для детской комнаты на заказ

Мебель для детской комнаты на заказ

Что такое комфортная мебель? Это когда на нее приятно смотреть, а пользоваться легко и удобно.

Для того, чтобы все гармонировало в интерьере — необходимо все хорошо продумать. Кресла, кровать, стол или другая мебель должны быть красивыми и индивидуальными. По этой причине целесообразно изготавливать мебель под заказ.

Комната для детей не является исключением из правил – это маленький сказочный мир для ребенка, где он учится, отдыхает и развивается.

Важно, чтобы дети от своей комнаты получали массу удовольствий. Современный рынок предлагает множество вариантов, какую лучше всего изготовить мебель, чтобы порадовать ребенка. Но прежде чем принять решение, необходимо знать: каким должно быть место, где проживает ребенок.

Все родители хотят видеть своего ребенка здоровым, а значит стоит обратить внимание на детскую мебель из экологически чистых и натуральных материалов, также немаловажно убедиться в прочности мебели и устойчивости конструкций. По экологической чистоте самым подходящим вариантом служит деревянная мебель. Но у нее есть свои недостатки: имеет необходимость в обновлении (покраска, грунтовка), и со временем портится. По этой причине лучше сделать мебель под заказ из ДСП или МДФ.

Мебель для ребенка должна быть продумана до самых мелких деталей и удобна в пользовании. Не стоит заказывать мебель с острыми углами и поверхностями, которые могут легко разбиться (зеркала, стекло). Это защитит ребенка от ненужных травм.

Помните, что не всегда стандартные решения бывают удобными, поэтому изготовление детской мебели на заказ пользуется большим спросом. Мебель можно изготовить нужных габаритов, которые подойдут для комнаты, различной цветовой гаммой, чтобы она подходила к интерьеру, ведь правильно подобранный цвет может влиять на настроение, самоощущение и отношение ребенка к жизни. При этом нужно учитывать, мальчик или девочка будет проживать в комнате, и какого они возраста.

Кроме того, детская мебель на заказ не должна изготавливаться со сложной конструкцией. В шкафах и тумбочках дверцы и ящички просто обязаны открываться и закрываться легко. Доступ к ручкам должен быть удобным.

Когда в семье двое детей, нужно позаботиться о компактном спальном месте. Двухъярусные кровати нужного размера и конфигурации можно легко и быстро изготовить. Эти спальные места должны быть безопасными и комфортными, а лестничка располагаться на удобной высоте.

С практической точки зрения, в детской все должно быть расположено рядом: компьютерный стол, шкаф, кровать. Полки и ящики должны быть вместительными, чтобы игрушки и нужные ребенку вещи не приходилось постоянно перекладывать с места на место.

При изготовлении мебели под заказ, важно учитывать рост ребенка, чтобы стол и стул для него были удобными. Самым выгодным вариантом считается — мебель с регулировкой по высоте. Это способствует правильному и здоровому развитию ребенка.

Грамотно сделанный выбор мебели – это залог отличной учебы и прекрасного отдыха ребенка. А мы в VERDI поможет реализовать все ваши идеи быстро и качественно.

×Close search
Поиск