skip to Main Content
Столы и столики для бара и кафе на заказ

Столы и столики для бара и кафе на заказ

Фабрика VERDI предлагает столы для баров в Киеве и области.

С учетом интенсивной эксплуатации, столы для бара должны иметь особую прочность и устойчивость. Поэтому для устойчивости используют металлический каркас. Металл устойчив к воздействию влаги, и может использоваться как в помещении, так и на улице.

Столешницы, которые мы предлагаем, изменят интерьер вашего заведения. С помощью цветовой гаммы и текстуры столешниц вы можете создать разный стиль. Это может быть молодежный, бизнес или деловой стиль. Плотность материала и антибактериальное покрытие столешницы являются абсолютно гигиеничными. Форма столешниц может быть разная: круглая, овальная, прямоугольная, несимметричная (изгибы по периметру столешницы).

Подстолья также имеют важное значение для барной мебели. Если совместить разные модели подстолий и столешниц, можно создать совершенно другие примеры компоновки столов, которые прекрасно смогут вписаться в интерьер заведения. Некоторые подстолья имеют механизм регулировки высоты, с помощью которого регулируется высота стола в зависимости от высоты барного стула.

Широкий выбор изделий даст возможность выбрать или заказать столы для бара в соответствии с интерьером и стилем вашего заведения.

Закажите столы для бара у наших специалистов, позвонив по тел. +38 (044) 499 45 60 и они помогут Вам с дизайном стола и учтут все факторы и особенности изготовления столов:

  • высота стола должна исходить из высоты барных стульев;
  • стол не должен быть очень широким или длинным;
  • стол должен быть устойчив;
  • за столом должно свободно разместиться то количество посетителей, на которое рассчитан стол.

Кроме столов для баров фабрика VERDI предлагает изготовление барных стоек на заказ любой конфигурации и размеров.

Мы уверены, что наш стол и Ваш бар будут единым целым в красочном интерьере заведения.

×Close search
Поиск