skip to Main Content
This Is Пивбар №6 на Подоле

This is Пивбар №6 на Подоле

Фабрики VERDI и Trone Grande приняли участие в изготовлении мебели и других изделий для нового ресторана сети This is Пивбар, в котором идеология и стилистика были продиктованы локацией и исторической ценностью архитектурного пространства. Тонко и ненавязчиво дизайнеры проекта создали теплую элегантную этнику современной стильной подачей, в контексте пивной культуры и ценностей компании This is Пивбар.

О дизайне нового ресторана можно говорить бесконечно, и лучше нас это сделают сами дизайнеры, мы же расскажем о том, что сделали наши фабрики.

А сделано было много.

Это и полукруглые стойки ресепшн из ламинированного ДСП, с фасадами из искусственно состаренного оцинкованного металла. На фасаде главного ресепшена помимо прочего была использована, также состаренная, просечная сетка с окантовкой из металла.

Одним из самых сложных изделий оно же, пожалуй, и самое интересное в ресторане — так называемый «Уголек». Стены этого небольшого помещения сделаны из обожжённого дерева и в этом была основная сложность, так как одинаково и равномерно обжечь с двух сторон 3х-метровые доски оказалось довольно таки проблематично. Тем не менее, мы справились и с этой задачей.

Изготовили столы со столешницами из массива ясеня на основаниях из горячекатаного металла с искусственным ржавлением, что неожиданно придало им интересный золотистый оттенок.

На летней площадке ресторана сделали лавочки массива ясеня и металлокаркаса, который обшили 12-милиметровым HPL пластиком под бетон. Кроме того, для этой же площадки изготовили разборной, регулируемый и мобильный сценический подиум длинной 4 метра, также изготовленный из металлокаркаса и обшитым влагостойкой фанерой.

А также нами были изготовлены диваны, встроенные шкафы, дровера, барные стулья с регулировкой по высоте и многое-многое другое. Обо всем этом и не только можно посмотреть в нашем видеообзоре ресторана This is Пивбар №6:

Ещё более подробно о мебели, о том как она создавалась и о монтаже изделий в ресторане смотрите в наших видео, которые мы собрали в одноименный плейлист:

Дизайнеры проекта: balbek bureau
Слава Балбек / Лена Брянцева / Евгений Кучмин / Виталина Гошовская / Мария Коваленко / Иван Сухомлин

Больше фотографий This is Пивбар №6 смотрите в нашем портфолио.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал. На нем регулярно выходят новые видео, где мы рассказываем о том с какими трудностями порой приходится сталкиваться и как мы с ними справляемся, делимся небольшими производственными секретами и просто показываем качественную мебель.

×Close search
Поиск