skip to Main Content
Стойки ресепшн и барные стойки — изготовление и установка

Стойки ресепшн и барные стойки — изготовление и установка

Фабрика «VERDI» специализируется на профессиональном изготовлении мебели под заказ в Украине и занимает лидирующее положение на рынке производства мебели.

Одни из основных предложений нашей фабрики – стойки ресепшн и барные стойки, – их изготовление и установка.

Большой опыт, новые технологии производства, высокоточное оборудование позволяет нам с уверенностью предложить заказчику:

  • изготовление ресепшн;
  • офисную мягкую мебель;
  • офисную корпусную мебель;
  • мебель из шпона для любого интерьера;
  • эксклюзивную мебель из массива дерева различных пород — от эконом до элит класса.

Заказывайте стойки ресепшн только у специалистов. Обратившись к нам, вы можете заказать стойку ресепшн или купить барную стойку по выгодным ценам.

Для достижения высокого качества и учета требований по дизайну мы используем высокоточное оборудование, новейшие методы и технологии при изготовлении стойки ресепш и барных стоек. Наше современное производство мебели – одно из самых высокотехнологичных в Украине.

Также мы предлагаем изготовление корпусной мебели из материала ведущих европейских производителей, который отвечает стандартам качества.

Изготавливая административные стойки мы учитываем следующие особенности:

  • рациональное использование пространства (удобство и комфорт для посетителей);
  • правильное распределение рабочего пространства для администратора и посетителя;
  • конфигурацию административной стойки;
  • стиль административной стойки (классический, хай-тек, минимализм).

В создании эскиза мебели ресепшн на заказ всегда принимает участие наш дизайнер, чтобы стиль и цвет мебели максимально сочетался с интерьером вашего офиса.

Дизайнеры нашей компании могут разработать мебель ресепшн с учетом направления деятельности компании (медицинские учреждения, банки, салоны, секретариаты и т. д.) и барные стойки для баров и ресторанов.

Мебель ресепшн можно разделить на три типа:

  • эконом вариант. В изделии используется ДСП и пластик;
  • бизнес-класс. Используется ДСП, МДФ;
  • VIP-класс. Оригинальный и сложный дизайн, используется дерево, стекло, искусственный или натуральный камень.

Элегантная и стильная стойка ресепшн, изготовленная из качественных материалов по лучшим стандартам, станет неотъемлемой частью офиса солидной фирмы. Политика нашей компании – это качество продукции и оригинальность изделия.

Мебель из массива дерева или шпона на заказ для дома, дачи и офиса

Помимо стоек фабрика «VERDI» также изготавливает мебель из массива дерева на заказ. Мы производим данные изделия из различных сортов древесины – сосны, березы в эконом варианте, и элитную мебель из ценных пород – дуба, бука, ореха, гевеи, красного дерева, в том числе эксклюзивную состаренную и резную мебель для изысканных интерьеров. Кроме того, мы выполняем на заказ мебель из шпона, которая при гораздо меньшей цене практически не отличается по потребительским качествам от мебели из массива – она также прочна, долговечна и красива.

Наши консультанты помогут подобрать именно то, что вам нужно.

×Close search
Поиск