skip to Main Content
Мебель для офиса компании PAYSEND

Мебель для офиса компании PAYSEND

История этого проекта началась ещё в 2019 году, когда до нас не добралась пандемия и все границы были открыты. Тогда нашими фабриками VERDI и Trone Grande было изготовлено большое количество различной мебели для лондонского офиса IT-компании PAYSEND. Это и стол для переговоров, лаунж-бокс, различные шкафы, доски для флипчарта, барные стойки и многое-многое другое. И, не маловажный факт, все это мы самостоятельно привезли в Великобританию и смонтировали на месте. Монтаж мебели мы проводили буквально накануне Нового года 2020 и в очень сжатые сроки.

По различным причинам у нас не было возможности рассказать об этом проекте, но недавно мы все таки до этого добрались и ранее уже публиковали статью с видеороликами о некоторых предметах интерьера для офиса PAYSEND, в частности, о шкафе для принтера и лаунж-боксе.

Мы не будем утомлять Вас простыней текста про нюансы производства, доставки и монтажа. На сегодняшний день все ролики по этому проекту, в которых детально обо всем рассказали, опубликовали на нашем канале в YouTube и создали соответствующий плейлист, с которым и предлагаем вам ознакомится:

И немного фотографий с уже собранной нами на месте мебелью:

Вот уже почти 20 лет мы изготавливаем мебель для офисов различных компаний и гостинично-ресторанного бизнеса в самых разных уголках планеты. Год за годом подтверждаем свой профессионализм и надежность. Если Вам нужна действительно качественная мебель под заказ, то добро пожаловать к нам в VERDI!

Подписывайтесь на наш YouTube-канал. На нем регулярно выходят новые видео, где мы рассказываем о том с какими трудностями порой приходится сталкиваться и как мы с ними справляемся, делимся небольшими производственными секретами и просто показываем качественную мебель.

×Close search
Поиск