skip to Main Content
Подростковая мебель под заказ от фабрики VERDI

Подростковая мебель под заказ от фабрики VERDI

Переходный возраст — важный период развития ребенка. Именно в этот период формируется личное мнение, зачастую отличное от родительского. Дети начинают более активно развиваться, а значит, им нужны различные изменения в интерьере комнаты, где они проводят немалую часть своей подростковой жизни. Наверное, главное требование любого подростка — специальная подростковая мебель. Ведь такая мебель — это в первую очередь независимость и предоставление чувства свободы в принятии определенных решений. Заказать мебель для комнаты подростка вы можете в нашей компании.

Сегодня современная подростковая мебель имеет много положительных сторон: она легко трансформируется и может содержать специальные модульные системы, которые значительно увеличивают площадь комнаты, не загромождая ее. Более того, модульная мебель для подростка является очень практичной и универсальной.

Нужно разделить комнату на 2 зоны:

  • Зона развлечений.
  • Зона отдыха.

При этом лучше не забывать спросить мнение вашего ребенка, нужно дать ему проявить фантазию.
Если вы уже определились с дизайном комнаты, то наша компания поможет вам ее обставить, так как мы изготавливаем модульную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Мебель под заказ имеет множество плюсов. Например, она изготавливается из выбранных вами материалов с использованием понравившейся вам фурнитуры и придуманным вами дизайном. Наша фирма может изготовить всё, что вам нужно. Обычно в комнате современного подростка стоит компьютер. Мы изготовим компьютерный стол любой формы, со всеми необходимыми приспособлениями, например, с выдвижной полкой для клавиатуры, удобной подставкой для принтера, сканера и системного блока, то есть по индивидуальному проекту. Важно, чтобы мебель не загромождала пространство комнаты, а делало ее использование максимально эффективным. Используемые нами материалы для изготовления модульной мебели для подростка сертифицированы, так что вы можете не беспокоиться о здоровье вашего ребенка!

При изготовлении мебели для подростковой комнаты, мы будем учитывать все ваши требования и пожелания, которые касаются как самой мебели, так и сроков ее изготовления. Вы будете приятно удивлены не только качеством нашей работы, но и ценой вашей новой мебели для подростка!

×Close search
Поиск