skip to Main Content
Гостиница Софиевский посад

Гостиница Софиевский посад

Если театр начинается с вешалки, то отель и его встреча с гостями, начинается со стойки регистрации. Объемный рисунок, что украшает стойку ресепшн и пристенок, невесомо парят в воздухе, а свет исходящий от него визуально увеличивая холл отеля. Для создания такого эффекта, специалисты компании «Верди» использовали технологию нанесения лазерной гравировки акрила и торцевую LED-подсветку.

Декоративные колонны и трафаретный рисунок, поддерживают и украшают барную стойку в ресторане отеля «Софиевский Посад», несомненная дань европейскому стилю. И снова ощущение легкости не покидает, бутылки с изысканными напитками словно залиты светом, ничем не сдерживаемые выстроились в ровные ряды.

При изготовлении фасада барной стойки из крашеного МДФ была применена инновационная технология нанесения рисунка при помощи трафарета, для столешницы барной стойки был выбран прочный и долговечный искусственный камень Montelli.

«Современный отель, сочетающий в себе европейский комфорт и украинское гостеприимство», – так позиционирует себя «Софиевский Посад». Учитывая это, компания «Верди» приступила к работе и с достоинством ее выполнила!

×Close search
Поиск